Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
17/09/21 às 9h54 - Atualizado em 17/09/21 às 9h54

Resultado Final dos Candidatos Matriculados

Projeto TAF para Concursos – Resultado Final do Candidatos Matriculados

 

Conforme Edital N° 19/2021, envolvendo Processo de Matrícula para projeto Treinamento de TAF para Concursos, após a fase recursal quanto à lista provisória dos candidatos matriculados, relacionamos abaixo a lista definitiva dos candidatos matriculados para o Projeto TAF para Concursos.

Em oportuno, informamos que a data de início do Projeto será divulgada amplamente no site da Secretaria de Estado de Lazer do DF em breve.

 

Turma 1:

Nome/ Inscrição

Jéssica de Moraes Pereira – 21000104

Yuri Teles Moura – 21000105

Enio Zampieri – 21000114

Dayane Karen Martins de Barros – 21000116

JANAYNA OLIVEIRA MOURA – 21000117

NARA CONDE DE MELO – 21000001

Maria de Lourdes Souza Freitas – 21000025

PAULO HENRIQUE TEIXEIRA LIMA EUFRASIO – 21000123

Anderson da Silva Sousa – 21000129

Diana Correia Silva – 21000131

Ana Alice de Souza Valentim – 21000134

Bárbara Macêdo Ferreira – 21000142

Addison Burnier de Souza Leite – 21000147

ANTONIO MICHEL SARDINHA VIEIRA – 21000149

Felipe de Souza Ticom – 21000161

 

Turma 2:

Nome/ Inscrição

Brenda Gabriela Andrade – 21000020

Cássia Raíza Rocha Silva – 21000071

Ulysses Xavier Pinheiro – 21000103

Leticia Silva de Oliveira – 21000108

Luís Felipe Costa Felix – 21000078

IZA LORRANE PAIVA MACHADO FRANCA – 21000083

Paulo Marcio Fernando Jesus Batista – 21000125

Larissa Paes Landim Alves – 21000155

 

Turma 3:

Nome/ Inscrição

Priscila Nogueira Pinto – 21000039

STEFANY DE FARIA CANÇADO – 21000041

Hudson Renato Pereira Lopes – 21000043

LÍLIAN LACORTE RECÔVA – 21000009

Jéssica Muniz Gonçalves – 21000019

Mariana Koury Veloso – 21000115

Kelfany Daniele da Silva Palhares – 21000118

LEONARDO MARINHO MARQUES DA SILVA – 21000136

José Manuel Fonseca Loureiro Caldeira de Freitas – 21000144

Daniela de Paula – 21000146

Isabelle Macêdo de Almeida Salgado – 21000160

 

Turma 4:

Nome/ Inscrição

Pedro Henrique Alexandre Caldas – 21000010

REBECCA SAMARA FIDELIS DE ALMEIDA – 21000065

Henrique Araújo Máximo – 21000042

Gustavo dos Santos Pacheco – 21000045

Natalia Lemos Penetra – 21000052

LUTHIANE APARECIDA SILVA – 21000092

ROANNA MARIÁ SILVA DE SOUZA – 21000096

PRISCILA SOARES SILVERIO – 21000097

Flavia Ferraz Barbosa Vieira – 21000106

Bruna Lorrane Cardoso Araujo – 21000107

Lílian Thaís Veras de Carvalho – 21000151

Leonardo Leite Martins – 21000153

Gustavo Henrique dos Santos Salgueiro – 21000157

Raquel Xavier Mendes – 21000158

 

Turma 5:

Nome/ Inscrição

Ana Cristina Barbosa da Silva – 21000008

Mariane Nascimento Costa – 21000016

Nayara Clara Marques – 21000034

Núbia Itacarambi Marques – 21000035

Raissa Alves de Souza – 21000066

TEÓFILO MENEZES MACEDO – 21000005

Kassia Gomes dos Santos – 21000086

NILDIANE DA COSTA FERREIRA – 21000102

Milena Carvalho Mamedio – 21000126

Larissa de Almeida Pereira – 21000128

KAMILLA GOMES CARNEIRO – 21000138

Clarissa Dobal Jansen Pereira – 21000140

DEYSE FERREIRA SILVA – 21000141

Queivylin Silva da Costa – 21000093

 

Turma 6:

Nome/ Inscrição

ANNA BEATRIZ TEIXEIRA GONTIJO – 21000027

HELIZE SOARES CURCINO – 21000028

BEATRIZ MENEZES AZEVEDO DOS SANTOS – 21000047

Erica Ribeiro do Nascimento – 21000061

TATIANA DOS SANTOS SILVA – 21000064

Matheus Lucas Machado Nogueira – 21000090

ANDREA SOARES PEREIRA BONADIO – 21000109

FLÁVIO CÉSAR GUIMARÃES BONADIO – 21000110

SARAH TORRES AQUINO – 21000132

Juliana Ferreira dos Santos – 21000139

Vanessa Almeida Veloso – 21000152

LUANA SOUZA GOMES MARINHO – 21000159