Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
21/08/18 às 17h41 - Atualizado em 21/08/18 às 17h45

Resultado do SORTEIO das turmas do 2º semestre da Escola de Esporte

ALONGAMENTO

 

TERÇA E QUINTA

 

12h30 (14 anos +) – Terça e Quinta

Lista de Espera:

  1. JAQUELINE DA CRUZ LIMA
  2. LUCILENE TEIXEIRA DA SILVA
  3. GISLANE PIRES MOREIRA DE ASSUNCAO
  4. DULCE LIMA DO NASCIMENTO
  5. IRENI DAS GRACAS NUNES
  6. RODRIGO MOREIRA DE FIGUEIREDO
  7. MAIRA NUNES SILVA
  8. MARIA ALDERIZA CRUZ SAMPA
  9. ELIANA RESENDE BOECHAT
  10. DUCILNEIDE ROCHA DRUMON

 

13h20 (14 anos +) – Terça e Quinta

Lista de Espera:

  1. IEDA MONALISA DA SLIVA
  2. NILTON SACENCO

 

QUARTA E SEXTA

 

12h30 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. MARIA DE LOURDES SILVA
  2. FABIOLA FERREIRA MAGALHÃES
  3. ROSELANE ROCHA PIRES
  4. LUCIANA VERAS FERREIRA
  5. ZEFERINA AGUIAR LIMA OLIVEIRA

 

Lista de Espera:

  1. MILTON ROBERTO P. DE OLIVEIRA
  2. KAREN MENDES SMIDT
  3. MARIA DIVINA MEIRELES
  4. ROSANGELA NASCIMENTO MARYVES
  5. MARIA DAS GRAÇAS SOARES
  6. HELENA WALKYRIA CORREIA LIMA
  7. EDNA SOUZA DE OLIVEIRA PIOMONTE
  8. MARIA ELISABETE DE ARAUJO FERNANDES
  9. WILLIAM MIRANDA DE MELLO
  10. JANAINA MATOS VIEIRA
  11. ALINE SAID OITICICA BANDEIRA
  12. KEILA MARTINS DE ALVARENGA
  13. REJANE WILLRICH PADILHA PADOVANY
  14. REGINALDO FIGUEIRA BARBOSA JUNIOR
  15. ANA BEATRIZ CORREIA DA NOBREGA
  16. CELIA CRISTINA BARBOSA

 

13h20 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. MARIA MAZARELLO GUENNES OLIVEIRA
  2. ELZA RIBAS DE SOUSO
  3. ELIANE ALKIMIM MARTINS

 

Lista de Espera:

  1. MARIA DO SOCORRO DE MELO SANTOS
  2. MARIA LUIZA VIEIRA DE SOUSA
  3. HELENEMARI RUDE GARCIA
  4. WELLINGTON BRAULE DE SOUZA RAMOS
  5. EZEQUIAS CANDIDO DE AVELAR
  6. MARIA GABRIELLY GUENNES CARDOZO
  7. JOSELY RODA DA COSTA
  8. CHRISTIANE VILLAS VIEIRA
  9. MARILENE SIMOES DE SOBRAL
  10. TANIA ALACOQUE LEITE
  11. NELIANY RODRIGUES FERNANDES
  12. ALAISE VASCONCELOS GOIABEIRA
  13. JOSUE FERREIRA DA SILVA
  14. FATIMA ALNASSAN
  15. LEIA BARROS DOS SANTOS AZEVEDO
  16. EMANUELLY BEATRIZ GUENNES CARDOZO
  17. LAZARA DE SOUSA OLIVEIRA SILVA
  18. SANDRA LEITE MARTINS
  19. WANIA MIGUEL MENDONÇA DE MELO
  20. SONIA QUEIROZ MARTINS

 

G I N Á S T I C A   A C R O B Á T I C A

 

TERÇA E QUINTA

 

14h10 (06 a 17 anos) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. MEI TORRES ARRAIS E MELLO
  2. DANIEL LUCAS DOS SANTOS
  3. JULIANA BARROS VILAR
  4. GUSTAVO PEREIRA COSTA DOS SANTOS
  5. RAFAEL AUGUSTO DE OLIVEIRA PINTO
  6. MARIA JULIA COELHO SOARES SILVA
  7. JULIA CALDEIRA DELUQUE
  8. ESTER RIVBEIRO LEANDRO

 

Lista de Espera:

  1. MANUELLA BRAGA MATTOS
  2. GABRIEL BRAGA MATTOS
  3. CARLOS AUGUSTO COSTA DOS SANTOS
  4. SAMUEL LUCAS DOS SANTOS GRAÇANO
  5. MARLON ALEXANDRE PERES DA SILVA
  6. MARIA LUIZA DOS SANTOS

 

15h00 (06 a 17 anos) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. MARIA CLARA FREITAS ROSA
  2. MARIA EDUARDA DOS SANTOS
  3. MARIA ABIAIL SOUSA COSTA
  4. SARAH COUTO ARAUJO
  5. LUIS GABRIEL FERRAZ DE LIMA
  6. ALVARO DE AVILA VALENTE

 

Lista de Espera:

  1. GIOVANNA FERREIRA EUCLIDES DE MOURA
  2. LUCCA RIOS MENEZES
  3. MIKAELLY RAMOS DE MIRANDA
  4. VALENTINA PERES BEZERRA
  5. ISABELA DE ALMEIDA SARMENTO
  6. HELENA BERNARDES SIQUEIRA

 

QUARTA E SEXTA

 

14h10 (06 a 17 anos) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. JULIANNA DE ABREU LOURENÇO
  2. MARIA EDUARDA GOTTFRIED
  3. BRUNA LEMOS DE MACEDO ROSA
  4. TAYM MUSTAFA
  5. LUISA MOURA VILANOVA
  6. MAYTH ALRIFAI
  7. LAURA LEMOS DE MACEDO RODA

 

Lista de Espera:

  1. MARIAH FIGUEIREDO DE CASTRO
  2. VALENTINA ECHEVERRIA F. A. FRANCISCO
  3. TAYD MUSTAFA

 

15h00 (06 a 17 anos) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. ANA LUIZA DE ALMEIDA SANTANA PALMIEVE
  2. LUISA DALMASO MANTVANO
  3. NATHALIA RODRIGUES SANTAREM MUNIZ
  4. ANGELICA GRANJA DA CUNHA
  5. SOFIA GANÇALVES RODRIGUES
  6. FELIPE DITRA DOCA
  7. ARTHUR RODRIGUES SANTAREM

 

Lista de Espera:

  1. MOISES FLORENCIA VIEIRA SILVA
  2. RAFAELA RODRIGUES ALMEIDA DE CARVALHO
  3. LUIZA MELO SAMPAIO LEMOS
  4. MARIAH GRANJA DA CUNHA
  5. SAMUEL RODRIGUES ALMEIDA DE CARVALHO
  6. MARIA EDUARDA ZANETTI

 

M U S C U L A Ç Ã O

 

TERÇA E QUINTA

 

06h20 (14 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. CLAUDIO MAURICIO REIMÃO DE MELO
  2. GEHOVANY LIMEIRA FIGUEIRA
  3. NILO SERGIO FERREIRA MOTÉ
  4. CARLOS ALBERTO DA SILVA
  5. ERIK ALVES CERQUEIRA
  6. DANIEL RAMOS CORTEZ
  7. ALDENEIDE RODRIGUES DE SOUSA
  8. ERIKA SOARES MENEZES

 

08h50 (14 anos +) – Terça e Quinta

Lista de Espera:

  1. HELLEN CARLA COSTA CONSONI

 

10h50 (14 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. MARIA DO CARMO MELO ABU HAMRA
  2. DEUZITA CAIXETA
  3. LITZA MACHADO E MELO
  4. RAYSSA STEPHANIA CORTES ZUMBA
  5. LARISSA KRUGER FERNANDES

 

Lista de Espera:

  1. MARIA DIVINA MEIRELES
  2. REJEANE WILLRICH PADILHA PADOVANY
  3. MARCIO PIRES DE LACERDA ABREU
  4. JOÃO MENDES TEODORO
  5. FRANCISCA DIAS MENDES
  6. GUIOMAR FREITAS PACHECO CAVALCANTE

 

11h40 (14 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. LOIANY GUEDES BANTIM
  2. CHEURLY BUENO DA SILVA
  3. LETICIA DAMASCENO DA SILVA
  4. VANESSA PEIXOTO CAVALCANTE
  5. ANDREA DA SILVA OLIVEIRA
  6. GISLANE PIRES MOREIRA DE ASSUNÇÃO
  7. NAYARA APARECIDA DE SOUSA RODRIGUES
  8. DULCE LIMA DO NASCIMENTO
  9. ISABELA ADJUTO BOTELHO LUZ
  10. MILTON ROBERTO PRADO DE OLIVEIRA
  11. MARCIO JARELLY PAULA QUEIROZ

 

12h30 (14 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. ANTONIO GUEDES ALCOFORADO
  2. KEILA MARTINS DE ALVARENGA
  3. EDUARDO RIVELINO DA COSTA CARVALHO
  4. ANTONIO GABRIEL FARIAS ALVES
  5. WILLIAN MIRANDA DE MELLO
  6. FLAVIO FERNANDES RESNER MINISTÉRIO
  7. ANTONIO APARECIDO PEREIRA DE PAULA
  8. OLIVIA DE SÃO SABBAS PUCÚ
  9. MAURICIO JORGE DE AZEVEDO RODRIGUES FILHO
  10. RARISON PEREIRA SANTOS FERNANDES
  11. ALESSANDRA DIAS MENDES
  12. JARLITON MICHELL DE FREITAS OLIVEIRA
  13. AMANDA CRUZ COIMBRA

 

13h20 (14 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. ANDREA VIEIRA ALVES BENIN CASA
  2. JAIME DE JORGE PLA PUJADES
  3. JOSUE FERREIRA DA SILVA
  4. LAZARA DE SOUSA OLIVEIRA SILVA
  5. LUCAS FELIPE MOREIRA LOPO
  6. LUZIA FATIMA DE MORAIS GOMES
  7. MARIA GORETI FERREIRA MIRANDA
  8. MARIA LUIZA VIEIRA DE SOUSA
  9. PATRICIA DE MORAIS GOMES
  10. PATRICIA ALMEIDA DE ALENCAR
  11. SANDRA LEITE MARTINS
  12. SUAMIR JORGE DE AZEVEDO CAMPOS
  13. TULIO ELIAS SOARES DOROTEU
  14. WELLINGTON BRAULE DE SOUZA RAMOS

 

14h10 (14 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. BLAY VIVES GIL

 

Lista de Espera:

  1. ISABELA FARIAS RODRIGUES
  2. BEATRIZ MARTINS FERRARIS
  3. MARCIA SILVA DA MATA STUTZ
  4. ANA PAULA FONSECA RIBEIRO
  5. LEILA MARIA DO NASCIMENTO SILVA
  6. LUCIANE LISBOA BETAL

 

15h00 (14 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. IZABELLE LOPES MOTA
  2. ADRIANA DINIZ BORGES
  3. MARCELO LUIZ DE PAULA CARNEIRO
  4. IEDA MONALISA DA SILVA RIOS
  5. MARIANA DE MOURA PINTO OLIVEIRA
  6. LARDSON SILVA DE SOUZA
  7. DENIO CELSO LOURENÇO CESAR DA LUZ
  8. KAREN PERES DA SILVA
  9. ABIAIL FLORENTINA FERREIRA
  10. MARIA DO SOCORRO MARTINS DOS SANTOS

 

Lista de Espera:

  1. MONIQUE LOPES DA SILVA DOS SANTOS
  2. JORGE AFONSO PINHEIRO DOS SANTOS
  3. DEBORA CRISTINA LYRA FERREIRA
  4. JEANICE CATELAN DE AZEVEDO
  5. GARDENIA GLENDA SOUSA BARROS CAPUZZO
  6. MARIA DO SOCORRO DE MELO SANTOS
  7. OSEIAS GUIMARAES DE CASTRO
  8. JHESSICA KAROLINA DE SOUSA PEREZ

 

16h10 (14 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. JUDITE MARIA DE OLIVEIRA CHACON SILVA
  2. TANIA KARLA RIBEIRO DA COSTA
  3. JOELIA CARDOSO SOARES
  4. FATIMA DA COSTA LAMAR
  5. FELIPE RAPOSO RODRIGUES SOUSA
  6. MIRIENE DE OLIVEIRA E SILVA
  7. VALERIA APARECIDA RODRIGUES HORTTANAINEN
  8. EDNA SOUZA DE OLIVEIRA PIOMONTE
  9. TEREZINHA DE FATIMA RAPOSO
  10. MICHELLE REGINA SOUSA DA HORA

 

Lista de Espera:

  1. GLAUCIA HELENA BIZZI DE AVILA
  2. LILIANE CRISTINA SOARES DE SOUSA
  3. LUCIVANIA KEULE CASTELO BEZERRO
  4. LUCIANO ANDRE DA SILVA RAMOS
  5. RODRIGO AMON LIMA DA COSTA
  6. ANA CRISTINA SANTOS DE CASTRO VIEIRA

 

17h00 (14 anos +) – Terça e Quinta

Lista de Espera:

  1. DANIEL MAGALHAES BRAGA
  2. MATHEUS MAGALHAES BRAGA

 

17h50 (14 anos +) – Terça e Quinta

Lista de Espera:

  1. CELIA CRISTINA BARBOSA
  2. EDERALDO BRASILEIRO DA SILVA
  3. GABRIEL RIBEIRO LEANDRO

 

QUARTA E SEXTA

 

06h20 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. SÔNIA MARIA DE SOUZA DIAS
  2. TATIANE CARDOSO DA SILVA
  3. RENATO DOS REIS ALVES
  4. LUCIANE INÁCIA LOPES
  5. RONISON JOSÉ MELO DE OLIVEIRA
  6. ESMERALDINA DA CONCEIÇÃO PEREIRA
  7. JEAN CARLO RIBEIRO ROCHA
  8. JULIANE CRISTINE DO NASCIMENTO ALVES

 

Lista de Espera:

  1. RICARDO DUARTE DE OLIVEIRA
  2. MARLENE DE JESUS MACHADO
  3. MARIANA GUEDES DA SILVA
  4. CELMA MARIA FERREIRA DE SOUZA
  5. ABALZIRO ANTÔNIO DE SOUZA DUARTE JUNIOR
  6. LUCIANA MELO ADÃO DE OLIVEIRA
  7. JORGE FERREIRA MARQUES DOS SANTOS
  8. ELDA MARIA MINEIRO E SILVA
  9. MARIA IRACY SOUZA DE OLIVEIRA
  10. LUCAS ANDRADE SOARES
  11. ELIAS DE ATAYDE FERREIRA
  12. ANA BEATRIZ CORREIA DA NÓBREGA
  13. JOÃO DE OLIVEIRA DUQUE JUNIOR

 

 

08h00 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. LUIZ DOS SANTOS ARAÚJO
  2. ANDRÉ LUIZ GOMES DA SILVA ARAÚJO
  3. UÁLACE DELANO AMARAL
  4. KLAUBER FRANCO DE SOUZA

 

Lista de Espera:

  1. SILVANO DA COSTA PEDROSO
  2. ELIANE DA SILVA BARROS
  3. DANIEL SABOIA DE MENEZES
  4. CLAISA LEITE CORDEIRO
  5. CLEITON SANTOS
  6. RENATO SOARES DE MORAES
  7. RAFAEL TAVARES DA SILVA
  8. AMANDA RODRIGUES TAVARES
  9. ANA LUÍZA MONTENEGRO MASSOCATO
  10. WESLEY LAÉRCIO DA SILVA COSTA

 

08h50 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Lista de Espera:

  1. RAMENA GUERRIERI SCHLEIER ROMERO
  2. ENEIDA MARIA FONTES

 

10h00 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Lista de Espera:

  1. DULCINEIDE ROCHA DRUMON

 

10h50 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. ZEFERINA AGUIAR LIMA DE OLIVEIRA
  2. ROSILENE RIBAS DE SOUSA
  3. FERNANDO XAVIER BORGATTO
  4. NAIARA WINOMOLLER
  5. PATRÍCIA BORGES DA SILVA BRAGA

 

Lista de Espera:

  1. ELZA RIBAS DE SOUSA
  2. NILTON SACENCO
  3. ZULMIRA RODRIGUES DOS SANTOS
  4. BIANCA ATANES DA SILVA DE MELLO

 

12h30 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. QUEILA DE SOUZA LIMA
  2. MIBSÃ MARTINS SILVA TAMIETTI
  3. ELIANA REZENDE BOECHAT MENDES
  4. ANNA JÚLIA DE OLIVEIRA PEREIRA
  5. AMANDDA CAROLLINE CAVALCANTE
  6. CARLOS AUGUSTO DA SILVA JUNIOR

 

13h20 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. ISABELLA PAZINI ZUMBA
  2. ISADORA PAZINI ZUMBA
  3. PAULA ANDRÉA STOEBERL
  4. DIEGO GODIN DOS SANTOS
  5. MARIA DE LOURDES SILVA
  6. JOEL MARIA BARBOSA

 

14h10 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. SANDRA PATRÍCIA ECHEVERRIA FERNANDEZ
  2. THAÍS FERNANDA CARVALHO DE BARROS
  3. NELCINEIA OLIVEIRA DE ABREU LOURENÇO
  4. FÁTIMA ALNASSAN
  5. HELEN TRAPAGA CÁPRIO

 

15h00 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Lista de Espera:

  1. MARIA ALDERIZA CRUZ SAMPAIO PINTO
  2. MARIA NARRIMAN MELO DE CARVALHO CASTRO
  3. MARISTELA ZANETTI
  4. MARIA RODRIGUES PEREIRA E SILVA
  5. NOELLE CRISTINA DUTRA PRADO

 

16h10 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. VICENTA VAZ ARGE DE PAULO
  2. FLÁVIA LUSTOSA CARVALHO
  3. SHIRLEI SILVA LUSTOSA CARVALHO
  4. LAÉRCIO CARLOS TOMAZ
  5. GABRIELA DE MACEDO FIUZA MACHADO
  6. DEBORA LIMA JARDIM FRANCO
  7. NELIANY RODRIGUES FERNANDES
  8. MATHEUS RODRIGUES DE OLIVEIRA QUEIROZ
  9. LEONARDO FERNANDES DE SOUSA

 

17h00 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. FERNANDA GUIMARÃES DUARTE MAIA
  2. MARIA DE JESUS DE ALMEIDA LIBERATO
  3. VICENTE JANUÁRIO FILHO
  4. ESMERALDA BATISTA SOUZA
  5. ALICE NASCIMENTO GOMES DE OLIVEIRA
  6. ELAINE CALADO
  7. ROBERTO PINHEIRO DAZEVEDO FILHO
  8. JULIANA BUENO DE SOUZA RODRIGUES

 

17h50 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. EDUARDO DE FARIA CAMPOS
  2. MANUELLA VINHA DO VALLE CUSTÓDIO
  3. EVANILSON BEZERRA BORGES

 

Lista de Espera:

  1. LUCIMARY VINHA DO VALLE
  2. LUANA NASCIMENTO DE LIMA SOUSA
  3. ANA CAROLINA DE SOUZA NASCIMENTO
  4. LUCIANA DE OLIVEIRA GARCIA
  5. WILLHA GOMES CARVALHO LIMA
  6. MARCELO JORGE TEIXEIRA DE CARVALHO

 

D E E P   W A T E R

 

TERÇA E QUINTA

 

06h20 (14 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. RODRIGO WILSON DE SOUSA
  2. THATIANE MONTELA GONCALVES
  3. RAISSA LAURENTINO DE OLIVEIRA
  4. THAIZA OLVIERA WEISS DE CARVALHO
  5. LUICIANE CRISTINA UCHOA
  6. MARIA SALETE ALVES MOREIRA ARAUJO
  7. GEOGE FELIPE ALVES VIEIRA
  8. TEREZINHA DE JESUS ALENCAR DE SOUSA
  9. CAMILA ALBUQURBE DA SILVA TORRES
  10. CLAUDIO MAURICIO REIMAO DE MELO
  11. ALEXANDRE LERMANN TORRES

 

10h00 (14 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. JAIME DE JORGE PLA PUJADES
  2. SIMONIA GALVAO RIBEIRO
  3. FERNANDA PAULA RODRIGUES GIL
  4. ANDRE LUIZ GOIMES DA SILVA ARAUJO
  5. FILLIPPI AUGUSTO OLIVEIRA DOS SANTOS
  6. DELCIMAR DE CASTRO LIMA
  7. DAMIAO FERREIRA NOBRE
  8. SILVO GIIL DA SILVA
  9. ELAINE ROSA DA SILVA BETRAMINI

 

 

10h50 (14 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. PRISCILA GUERREIRO ANTUNES JOB DE OLIVEIRA
  2. ANTONIO DE SOUSA NUNES
  3. MARIA AUXILIADORA ROSA DA SILVA
  4. ANDREA VIEIRA ALVES BENINCASA
  5. EDSAMAR CABRAL DOS SANTOS
  6. RAPHAELA SEIXAS SESTINI
  7. RAYSSA STEPHANIA CORTES ZUMBA
  8. SÉRGIO ALEXIS DA ROCHA MAGALHÃES
  9. NEUZA CAMARGO DE ALENCAR
  10. MARIA DO SOCORRO FERREIRA DA SILVA PRADE
  11. CINTIA DOS SANTOS LINS

 

Lista de Espera:

  1. HELENA BORGES LEAL NOBRE
  2. CRISTIANI FERREIRA GOUDINHO
  3. LUCIANA VERAS FERREIRA
  4. GILSON BONFIM DE MEDEIROS
  5. JULIANA CAMARGO DE ALENCAR
  6. HELENILDA MOURA E SILVA
  7. ROBERTA HELENA COSTA SANTOS
  8. YUKO NITAHARA SOUZA
  9. DEBORA ALEXANDRA DE MELO PERRE
  10. MARIA SOARES DE SOUZA NUNES
  11. JAQUELINE SIMOES LOPES CONCEIÇAO
  12. IEDA MARIA MACHADO LIMA
  13. SONIA TIE SHICASHO
  14. LENA VANIA GONÇALVES DE BRITO
  15. PATRICIA DE CARVALHO RAINDO
  16. MICHELLE AUDREY DIAS CARDOSO MACHADO

 

11h40 (14 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. ANA CRISTINA LIMA GARCIA
  2. LUKAS NASCIMENTO BARCELLOS
  3. VALERIA FALONE BENTHER

 

QUARTA E SEXTA

 

06h20 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. ELISE SCHIMITH DALMASO MANTUANO
  2. FELLIPE ANDERSON BERALDO DE ARAÚJO
  3. FLAVIA LUSTOSA CARVALHO
  4. IVETE MENESES DANTAS
  5. LUIZ HENRIQUE DE OLIVIEIRA MONTEIRO
  6. RAFAEL BRANDÁO KAISER CABRAL

 

07h10 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Lista de Espera:

  1. MARIA DAS GRAÇAS VIEIRA ALVES

 

08h00 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. ISAAC DE SOUZA ZAKS

 

08h50 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. HELEN TRAPAGA CAPRIO
  2. WILTON LOPES PEREIRA
  3. IVONETE DE BRITO
  4. CLEIDE APARECIDA PEREIRA MACEDO
  5. RISONILDE DE SALES COIMBRA

 

Lista de Espera:

  1. MARILAINE CARBONARO SOARES
  2. SANDRA GONÇALVES DE MACEDO
  3. ANA LUIZA MARINHO DO REGO
  4. ROBERTO PEREIRA ALVES
  5. FABIANE CRISTINA DA SILVA MONTEIRO
  6. ANA LUIZA MONTENEGRO MASSOCATO
  7. MARIA DO SOCORRO DE MELO SANTOS

 

10h00 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. MARIA NARRIMAN MELO DE CARVALHO CASTRO
  2. RAQUEL SANDRA DA PAZ
  3. FLAVIA BEATRIZ IBANHEZ KROHN
  4. NILCE SANTOS DE ANDRADE
  5. CLEUSA REGIA WEBERICH
  6. SUZANE LAIS DE FREITAS

 

 

N A T A Ç Ã O

 

TERÇA E QUINTA

 

06h20 (14 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. ADALZIRO ANTONIO SOUZA DUARTE JUNIOR
  2. ESMERALDINA DA CONÇEIÇÃO PEREIRA
  3. FABIO BEMFICA DE FARIAS
  4. FRANSLEY SOUSA BEZERRA
  5. HENRIQUE FONTENELLE GALVÃO DOS PASSOS
  6. JULIO CESAR JOSÉ DA GLÓRIA
  7. RICARDO FRANÇA RODRIGUES
  8. ROBSON BARBOSA MACHADO

 

07h10 (14 anos +) – Terça e Quinta

Lista de Espera:

  1. RAYLLA PERCY BASTOS CUSTÓDIO PEREIRA

 

08h00 (12 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. LISIANE PEREIRA DE ABREU

 

Lista de Espera:

  1. WESLEY LAERCIO DA SILVA COSTA
  2. KELLIN EMILIE MACIEL MARTINS
  3. MARIA DAS DORES SALES SANTOS
  4. VITORIA PENNER
  5. IONE PEIXOTO GUEDES
  6. CRISTIANO CURADO GUEDES

 

10h00 (07 a 11 anos) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. ARTHUR GABRIEL SILVA TORRES
  2. ARTUR DE SÃO SABBAS KESSELRING
  3. AUGUSTO HENRIQUE CONCEIÇÃO DE LIMA
  4. MARINA LEITE DE SOUZA LINS
  5. MATEUS GOMES BELTRAMINI
  6. PEDRO GOMES BELTRAMINI

 

10h50 (07 a 11 anos) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. CRISTAL ANANDA VERAS
  2. EMANUELE CARDOSO PLA PUJADES
  3. JOACHIN ESTEVES PANITZ

 

10h50 (12 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. ALANNA VITORIA OLIVEIRA SILVA
  2. ALINE DE SOUZA BARBOSA
  3. ANA CAROLINA ARAÚJO RIBEIRO
  4. ANDRÉ LUIZ GOMES DA SILVA ARAÚJO
  5. ANDRÉ VIEIRA FREITAS
  6. ANNA LUISA SILVA DA ROCHA MAGALHÃES
  7. ARTHUR PEREIRA BRUNO
  8. BERNARDO VASCONCELOS ANDRADE
  9. CINTHIA MOTA SEVERO
  10. DEIVISON GEORGE FERREIRA DOS SANTOS
  11. DIEGO AUGUSTO BRAGA AIRES
  12. DIEGO DORNELAS DE FARIA
  13. DIOGO PENA DE SOUSA
  14. ELIEZER OLIVEIRA DA SILVA NETO
  15. EVANDRO PEREIRA DE ARAÚJO
  16. GABRIEL MARRA MENEGAZ
  17. HENRIQUE VELOZO GUEDES
  18. ISABELLA PAZINI ZUMBA
  19. IVONETE FERREIRA SILVA
  20. JAQUELINE DA CRUZ LIMA
  21. JOSÉ PARREIRA DE REZENDE
  22. LUCIANA VIEIRA TOLEDO
  23. LUCIVALDO DE MELO
  24. MARIANA DE CARVALHO PARREIRA
  25. RICARDO FRANCO CHAVES
  26. ROBERTO CONCEIÇÃO DE VASCONCELOS FILHO
  27. RODRIGO VIEIRA TOLEDO
  28. SACHA SULAMITTA CRUZ DE FARIAS
  29. SAMUEL BEN-JOSÉ MARQUES SILVA
  30. THALYSON FERREIRA DUARTE PRIMO
  31. UELINTON SOUSA DO NASCIMENTO
  32. VANESSA PEIXOTO CAVALCANTE
  33. VANIA LUSIA FIGUEIREDO ROCHA PAIVA
  34. VICTOR PACHECO LOPES CANÇADO
  35. WILLIAM CRISTINO SOUSA SILVEIRA
  36. YASMIN SANDY NOGUEIRA FELIX

 

11h40 (12 anos +) – Terça e Quinta

Lista de Espera:

  1. BRUNO MORAIS BATISTA

 

12h30 (12 anos +) – Terça e Quinta

Lista de Espera:

  1. IRENISSE DE ALMEIDA ARAÚJO
  2. MARCUS PAULO CARNEIRO ARAUJO

 

13h20 (12 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. ANDRESSA FEITOSA MACEDO INTERAMINESE
  2. ARIANE HENDGES DE BARROS
  3. CASSAL HUNBERTO GUERRA SOARES
  4. CHRISTIANNE COSTA CORREIA
  5. GISELIA DOS SANTOS
  6. JULIANA CAMARGO DE ALENCAR
  7. LANO THIAGO SOARES DE CASTRO
  8. LUIZ FERNANDO GONÇALVES DIAS
  9. MARIAN CORBUCCI FRAGA
  10. NEUZA CAMARGO DE ALENCAR
  11. ODAIR TRINDADE DOS SANTOS
  12. OLIVIA DE SAO SABBAS PUCÚ
  13. RENILDO BOTELHO PIMENTEL
  14. ROGERIO RODRIGUES DA SILVA
  15. UILAMI VICENTE DA SILVA
  16. VALERIA FALONE BENTHER
  17. VANESSA CORBUCCI PEDROSA
  18. VANESSA MURTA REZENDE
  19. VINICIUS MADEIRA FEITOSA DAMASCENO

 

14h10 (07 a 11 anos) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. GUILHERME CHIOGNA USHIKOSHI
  2. HUSSEIN SABER MUHAMMAD C ABU HAMRA
  3. LORENA FERREIRA DOS SANTOS
  4. MARIA JULIA GUIMARÃES BARBIERI ANDRADE
  5. MIGUEL ANGELO LEITA MARTINS
  6. VALENTINA PERES BEZERRA

 

15h00 (07 a 11 anos) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. ANDRÉ FELLIPE DE OLIVEIRA PINTO
  2. ANDRE LABOISSIERE CARVALHO
  3. FERNANDA RIBEIRO LIMA
  4. GIOVANA BUENO DE OLIVEIRA
  5. MARIA JULIA COELHO SOARES SILVA

 

15h00 (12 a 17 anos) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. BEATRIZ DE OLIVEIRA SOARES
  2. CAMILLY VITORIA QUEIROZ LIMA
  3. KAIO MARCOS MILANE FERRAZ
  4. LETICIA CAMARGO DE ALENCAR R. NEVES

 

16h10 (12 a 17 anos) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. ANA CLARA MALDOTTI BASTOS
  2. DANIEL CANDIDO DUARTER
  3. LENNYRAWLLEY DE OLIVEIRA E SILVA
  4. MATHEUS MAGALHAES BRAGA

 

17h00 (12 a 17 anos) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. JOED DOS SANTOS DE OLIVEIRA
  2. JORDANO DOS SANTOS DE OLIVEIRA

 

17h50 (12 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. ANA CATARINA LABOISSIERE VASCONCELOS
  2. ANDERSON DA SILVA OLIVEIRA
  3. ANNA CAROLINA DE SOUSA
  4. BIANCA MELO BASTOS
  5. ERIVAN ENOQUE DA SILVA
  6. HUGO BARSANULFO DE OLIVEIRA
  7. MURIA DE JESUS DA SILVA COUTO
  8. NINA AGUIAR BASTOS
  9. RICARDO FERREIRA BASTOS
  10. SANDRA REGINA MONTEIRO MENDES
  11. SEGIO AUGUSTO B DE MEDEIROS
  12. WENDELL SILVA DE ASSUNÇÃO

 

18h40 (14 anos +) – Terça e Quinta

Contemplados:

  1. FLAVIA LUSTOSA CARVALHO
  2. ALINE DA NOBREGA OLIVEIRA
  3. PAULO GUILHERME DO SANTOS NASCIMENTO
  4. CAMILA COSTA FREITAS BASTOS
  5. LEONARDO PEIXOTO ARÊAS DA SILVA
  6. FILIPE CUNHA SARAIVA
  7. DANIEL PEREIRA TORRES
  8. FRANCISCO ROMNEY CABRAL REIS
  9. RODRIGO BRITO DE OLIVEIRA
  10. ESTEVÃO DOS REIS CALIXTO

 

Lista de Espera:

  1. MARCOS VINICIUS SANTANNA SANTOS
  2. ANA CRISTINA LIMA GARCIA
  3. JURANDIR SANTOS DE NOVAES
  4. LIANA CASTELO BRANCO KARLIÇ JARDIM
  5. VANESSA MEIRELES RODRIGUES
  6. LUCIANA DE OLIVEIRA GARCIA
  7. SUELLEN LELIS DE ALMEIDA

 

QUARTA E SEXTA

 

06h20 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. PAULA ANDRIELE GARCIA CARRARI DE MELLO
  2. RAFAEL SOARES DA SILVA
  3. KELLY DE SOUSA SILVA
  4. RAPHAEL OLIVEIRA DE MELLO
  5. THAIS MATIAS DE AGUIAR
  6. GABRIEL DA SILVA ASSIS
  7. ANA CAROLINA PERES BEZERRA
  8. ALEXANDRE DE ASSIS RODRIGUES
  9. ROSE ABADIA OLIVEIRA
  10. GUSTAVO LOPES FERREIRA DE MATOS
  11. NACELIO ALVES PESSOA
  12. PEDRO HENRIQUE DIAS PINHEIRO
  13. ERICK CORREA DE ALMEIDA
  14. ISABELA ALVES BRAGA

 

Lista de Espera:

  1. DANIEL JORGE VIANNA
  2. CLEBER ROSA DE SIQUEIRA CAMPOS
  3. ANDRÉ LUIZ NUNES SOUSA
  4. SANDRO TEXEIRA DE ARAÚJO
  5. CAROLINE NAIARA DE JESUS
  6. ALEX DA SILVA SOARES
  7. MATEUS DE RESENDE OLÁVIO
  8. CLAUDIO MAURICIO REIMAO DE MELO
  9. DALVA MARIA BRASILEIRO BRAGA DE MELO
  10. LUIZ GUILHERME DE SIQUEIRA
  11. FRANCISCO VERAS DE SOUSA
  12. CLÁUDIO AUGUSTO NASCIMENTO
  13. MOACIR CHAVES BORGES

 

07h10 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. ALINE ROBERTA VELOSO RANGEL
  2. ANA LUIZA MARINHO REGO
  3. ELISE SCHIMITH DALMASO MANTUANU
  4. GABRIEL HENRIQUES NOGUEIRA
  5. RODRIGO GURGEL DA CUNHA
  6. SILVESTRE VIANA DA SILVA JUNIOR

 

08h00 (12 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. BEATRIZ COSTA CAVALLINI FERNANDES
  2. VINICIUS GABRIEL BARROS LALUCE

 

08h50 (07 a 11 anos) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. ARTUR SILVA MENEZES
  2. LARA LOUISE JANAU DUARTE
  3. LETICIA DA SILVA OLIVEIRA SÁ
  4. VINICIUS SILVA MENEZES

 

10h00 (07 a 11 anos) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. BEATRIZ COSTA DE ALMEIDA SILVA
  2. GIULIA PONTES BRANDI

 

10h50 (12 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. GIULIANO FERNANDES BARRETO
  2. IEDA MARIA MACHADO LIMA
  3. JAQUELINE SIMÕES LOPES CONCEIÇÃO
  4. JEAN CARLOS FERREIRA DE ALENCAR
  5. KIREI NALYSI LEMES DE OLIVEIRA CRUVINEL
  6. LUCAS HENRIQUE DE BRITO FERREIRA E SILVA
  7. MANOEL PEREIRA
  8. MAX WELBER JOSÉ DA COSTA CERQUEIRA
  9. RAMENA GUERRIERI SCHLEIER ROMERO

 

 

11h40 (12 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. ALINE FERNANDES PETRUCCE
  2. AMANDDA CAROLLINE CAVALCANTE
  3. ATAANDERSON GOMES SILVA
  4. BRENO ICARO PETROS
  5. DEUZITA CAIXETA
  6. GUSTAVO RIBEIRO DE MELO PEREIRA
  7. HENRIQUE DA SILVA CARNEIRO
  8. LEONARDO FERNANDES DE SOUSA
  9. LILIANE MOREIRA MATTÃO
  10. RENATO NASSAU LOBO

 

12h30 (12 anos +) – Quarta e Sexta

Lista de Espera:

  1. IRINEU DELSON VIEIRA VAZ

 

13h20 (12 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. BRUNO FERREIRA UCHOA
  2. JARLITON MICHELL DE FREITAS OLIVEIRA
  3. MARIA DE JESUS DE SOUZA
  4. RAMON LEAO REDONDO FILHO
  5. RODRIGO MOREIRA DE FIGUEIREDO
  6. VICTOR JOSÉ DE MELO PEREIRA

 

14h10 (07 a 11 anos) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. FELIPE ARAÚJO BRANDÃO CAVALCANTE
  2. LAIS TRAPAGA BULCÃO VIANNA (sem ficha)
  3. LUCCA RIOS MENEZES
  4. MARCELO TRAPAGA BULCÃO VIANNA
  5. SARAH DE OLIVEIRA FRANCO

 

14h10 (12 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. QUEILA DE SOUZA LIMA
  2. MAYRA BATISTA CORREA
  3. SUELI DA ROCHA MONTENEGRO
  4. LUCAS NASCIMENTO BARCELLOS
  5. GEHOVANY LIMEIRA FIGUEIRA
  6. DEBORA LIMA JARDIM FRANCO

 

Lista de Espera:

  1. RENATO KALEBE VIEIRA DE JESUS
  2. EVA MARIA PEREIRA RIBEIRO
  3. ALICE ELAINE DE FREITAS SABEDRA
  4. OSMAR RIBEIRO TORRES
  5. ENOS AUGUSTO DE CASTRO
  6. ARTHUR OLIVEIRA TArGINO SANTANA
  7. NATHANIA MONTEIRO CAVALCANTE DE JESUS
  8. JOÃO RIBEIRO UCHOA
  9. KENNEDY MARTINS MONTEIRO
  10. HELEN TRAPAGA CAPRIO
  11. ANTONIO DE SOUSA NUNES

 

15h00 (07 a 11 anos) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. EDUARDA SERRATE MIRANDA
  2. ISABEL TAVARES MACHADO
  3. JOÃO PEDRO MACEDO SANTOS
  4. LETICIA RODOVALHO BANDEIRA
  5. MARIA EDUARDA GOTTFRIED TORRES
  6. MARIA LUIZA OLIVEIRA DE AQUINO
  7. MARIANA TAVARES MACHADO
  8. THEO FRANCO CHAVES

 

 

16h10 (12 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. FELIPE ANDERSON BERALDO DE ARAUJO
  2. MICHELLE AUDREY DIAS CARDOSO MACHADO
  3. DANIEL DE SOUZA NUNES
  4. SARAH DA ROCHA VENANCIO
  5. WILMA TAVARES BRAGA
  6. BRUNO LIMEIRA TEIXEIRA PINHEIRO
  7. TATIANE SOARES PAVANELO
  8. JACQUELINE BARBOSA
  9. SANDORVAL SENA FIGUEREDO
  10. DIEGO SOUZA DOS SANTOS
  11. GABRIEL DE MELO FOGAÇA
  12. RICARDO SALES DA SILVA
  13. GUSTAVO CATANHEDE DOS REIS
  14. RAPHAEL COUTO DE OLIVEIRA
  15. MARIA DIVINA PEREIRA DA SILVA
  16. ARTHUR SOUSA COSTA
  17. FRANCISCO GEORGE CRUZ LIMA
  18. JUCILANE DE PORTUGAL DOS SANTOS
  19. ITALO PEIXOTO GUEDES
  20. LAIRTON BENTO DA COSTA
  21. WELISSON GOMES DE OLIVEIRA
  22. ANGEL AUGUSTUS OLIVEIRA FIGUEIREDO
  23. SARA COUTO ARAUJO
  24. MARIANE VIEIRA MARQUES
  25. MURILO NORMANDIO DE SOUZA
  26. ALDAIRES LOPES DOS SANTOS
  27. ALEJANDRA PRIETO DE OLIVEIRA
  28. ANTONIA MIRANDA SOUSA
  29. JOAO GABRIEL MARQUES CARVALHO
  30. ADRIANA LIMA DE CARVALHO SANTOS

 

Lista de Espera:

  1. ARTUR BARBOSA MENDES
  2. TERESINHA ANTONIA DE SOUSA SILVA
  3. MARIA RODRIGUES PEREIRA E SILVA
  4. ALEXANDRE CARDOSO MACHADO
  5. CAROLINE OLIVEIRA ARAÚJO
  6. ILANNA DE SOUZA REGO
  7. JOAO PAULO RODRIGUES CERQUEIRA
  8. DANIEL BATISTA CARNEIRO DE ALBUQUERQUE
  9. REJANE WILLRICH PADILHA PADOVANY
  10. BRUNO CARBONARO SOARES
  11. MARIA AUGUSTA FRANCO FILHA
  12. JOAO VICTOR DA SILVA DE ANDRADE
  13. RAFAEL COELHO DE ARAUJO
  14. SILVIO GIL DA SILVA
  15. MARIA DO LIVRAMENTO A NORMANDIO DE SOUZA
  16. LUCIO HENRIQUE ROSA COSTA
  17. MATHEUS FELIPE PEREIRA LIMA
  18. LUIZ MIGUEL FERREIRA SILVESTRE
  19. JOAO CARVALHO LEAL
  20. FELIPE DE CARVALHO RAINDO FORTUNA
  21. FABIANE NAVES SILVA
  22. EDUARDO HENRIQUE OLIVEIRA AMARAL
  23. DINALVA FERREIRA COSTA
  24. FERNANDA PAULA RODRIGUES GIL
  25. GABRIELA COSTA FARIA
  26. ROSILDA APARECIDA ALVES DA SILVA

 

17h00 (12 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. ALICE NASCIMENTO GOMES DE OIVEIRA
  2. DANIELA ANTONI SOARES DE CARVALHO
  3. DENIO CELSO LUORENÇO CESAR DA LUZ
  4. EDSAMAR CABRAL DOS SANTOS DE OLIVEIRA
  5. EIZA MARGARETH W FERREIRA

 

17h50 (12 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. AILTON OLIVEIRA DOS SANTOS
  2. ALEXANDRE RIBEIRO DE ANDRADE
  3. ALLAN SILVEIRA DOS SANTOS
  4. APARECIDO DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS
  5. CARLOS AUGUSTO GURGEL DE SOUSA
  6. CINTIA DOS SANTOS LINS
  7. DENILSON BRUNO SOUSA DE OLIVEIRA
  8. DENILSON GOMES DE OLIVIERA
  9. DIOGO DUARTE PIRES DE MENDONÇA
  10. EDER DE PAULA SOUZA TELES
  11. EVANDRO DE CARVALHO BULCAO VIANNA
  12. JORDAO BRANDAO DA SILVA
  13. JOSE MARCOS FONSECA DE MENEZES
  14. JULIA ANDRADE VIVAS
  15. KAYRON NEY PEREIRA DA SILVA
  16. LUCAS FELIPE MOREIRA LOPO
  17. LUCIANO DE OLIVEIRA MACHADO
  18. MARCIA SILVA DE FREITAS
  19. MARCO AURELIO SILVA DE JESUS
  20. MOISES WILLIAM DE OLIVEIRA SANTOS
  21. ROBERTO ALES DE ARAUJO GOMES
  22. SAMIR FERREIRA DE OLIVEIRA
  23. VALERIO MENDES CHAVES
  24. WENDEL LAYON NOGUEIRA BARROSO

 

18h40 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. ALEXANDRE BATISTA XAVIER
  2. CALEBE NAVES SANTOS
  3. CARLOS JOSÉ GOMES MENDONÇA
  4. EDINALDO LIMA SANTOS
  5. EDUARDO SILVA DO NASCIMENTO
  6. ELIO BARBOSA GARCIA FILHO
  7. FELIPE SIMÕES TELES
  8. GEORGE FILIPE ALVES VIEIRA
  9. MATHEUS SILVA DO NASCIMENTO
  10. MICAEL LEVI RODRIGUES DE ALMEIDA
  11. MURILO DOS SANTOS SARAIVA
  12. RANGEL MAGNO FERREIRA DE ALMEIDA FILHO
  13. RICARDO BERTAZI LESSA
  14. RILDO REIS DE OLIVEIRA
  15. RODRIGO WILSON DE SOUSA
  16. ROGER DE SOUSA BARBOSA
  17. SAMUEL SANTOS DE OLIVEIRA
  18. SIMONE MARIA LARA DOS REIS
  19. TULIO COSTA CAVALLIMI

 

19h30 (14 anos +) – Quarta e Sexta

Contemplados:

  1. ALAN FREIRE AGUIAR
  2. ALEX ORLANDO
  3. ANGELO LEÃO DUTRA
  4. EDUARDO DA SILVA SANTANA
  5. EDUARDO FUTEMMA USHIKOSHI